Здравствуйте, дорогие друзья, участники, коллеги и гости!

Меня зовут Елена Мороз!

Я - профессиональный музыкант, скрипач и организатор республиканских  и международных конкурсов-фестивалей по искусству в Беларуси. Представляю вам международный фестивальный проект «Эстрадная Школа Талантов». Мы поддерживаем детей и взрослых, которые стремятся развиваться в направлениях вокала, хореографии, театрального искусства, инструментального исполнительства, изобразительного искусства и других видах творчества. Уже много лет наши конкурсы проводятся при поддержке Общественного объединения «Белорусский союз музыкальных деятелей» и ГУО «Республиканская музыкальная гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки» и это очень важно и почетно для нас.

Конкурс - почти экзамен и одновременно соревнование. Это всегда очень волнительно. Здесь закаляется характер и воля! Но, благодаря мне и моей команде, этот «экзамен» превращается в красивый праздник творчества с невероятно душевной атмосферой, теплотой, улыбками, яркими наградами, подарками, эмоциями радости от побед!

Участие в наших проектах окрыляет, заряжает энергией и эмоциями!

За 8 лет работы мы помогли более 20.000 конкурсантам поверить в Свою Мечту и начать путь к победе!

Нам доверяют и приходят к нам снова.

Для нас очень важно:

• высокий уровень организации;
  • разнообразие номинаций и отсутствие возрастных ограничений для участников, ведь у таланта нет возраста;
  • профессиональный состав жюри для каждой номинации, состоящий, в первую очередь, из педагогов специализированных учебных заведений и мастеров искусств;
  • слаженная команда и дружный профессиональный коллектив, который всегда поможет конкурсанту решить любой вопрос;
  • памятные призы, сувениры и дипломы для каждого участника фестиваля независимо от места.

Наши фестивальные проекты открыты для всех желающих из любой страны. У наших проектов нет возрастных ограничений.

У нас есть постоянные партнеры и друзья:

• Телевизионный канал «Европа плюс ТВ Беларусь» и ТВ передача «Без взрослых».
  • Глянцевый журнал «Без взрослых», где размещаются фотографии и статьи о творческих достижениях детей и подростков в разных видах искусства, победителях и обладателях Гран-При конкурсов.
  • Профессиональная студия звукозаписи «Phoenixrecords»
  • Международные конкурсы и фестивали в Израиле «Holly Land»

Ждем вас на наших конкурсах и пусть главная Мечта каждого из вас исполнится!